$Abbildung zu Los 934$

 Auktion 135, Los 934

Brandenburg-Stadt Brandenburg/Havel

Silbermedaille 1926. Auf das 175jährige Bestehen nach der Wiederbegründung der Neustädter Schützengilde. Kopf Paul von Hindenburgs nach links / Zwei Stadtwappen auf gekrönter Wappenkartusche. 34,0 mm, 12,60 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich