$Abbildung zu Los 935$

 Auktion 135, Los 935

Brandenburg-Berlin, Stadt

Bronzemedaille o.J. (1879). Ehrenpreis der Mastviehausstellung. Geflügelter weiblicher Genius sitzt auf Felsen / Schrift im Eichenlaubkranz. 50,5 mm.

Kleine Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich