$Abbildung zu Los 936$

 Auktion 135, Los 936

Brandenburg-Berlin, Stadt

Silbermedaille 1902. Ehrenpreis des Schützenbundes. 37,0 mm, 18,89 g.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz