$Abbildung zu Los 982$

 Auktion 135, Los 982

Bremen, Stadt

Taler 1865. Zweites Deutsches Bundesschießen. Jaeger 27, AKS 16.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz