$Abbildung zu Los 981$

 Auktion 135, Los 981

Bremen, Stadt

Taler 1863. Auf die Befreiung von Napoleon 1813. Jaeger 26, AKS 14, Kahnt 161, K.M. 246, Davenport 626.

Sehr schön - vorzüglich