$Abbildung zu Los 980$
 Groten

 Auktion 135, Los 980

Bremen, Stadt

Groten 1840. Jaeger 18, AKS 8. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Prachtexemplar. Feine Patina. Stempelglanz