$Abbildung zu Los 998$
 Silberne Klippe

 Auktion 135, Los 998

Frankfurt, Stadt

Silberne Klippe 1887. 9. Bundesschießen. 25,3 x 25,3 mm, 8,65 g.

Schöne Patina. Vorzüglich