$Abbildung zu Los 1014$

 Auktion 136, Los 1014

Wied-Neuwied, Stadt Linz

Silbermedaille 1907. 400-Jahrfeier der Sebastiansbruder-Schützengesellschaft. 33,6 mm, 16,61 g.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz