$Abbildung zu Los 1038$

 Auktion 136, Los 1038

Württemberg-Fellbach, Stadt

Silbermedaille 1907. Auf das 15. Verbandsschießen der Württembergischen Zimmerschützen und das 25-jährige Jubiläums-Schießen der Fellbacher Gesellschaft. Schütze im Anschlag / Schrift im Kranz. Slg. Wurster -. 40,3 mm, 23,92 g.

Schöne Patina. Vorzüglich