$Abbildung zu Los 1060$

 Auktion 136, Los 1060

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Taler 1692 KB, Kremnitz. Herinek 735, Davenport 3262. In US Plastic-Holder NGC XF45.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich