$Abbildung zu Los 1115$
 1 und 2 Kronen.

 Auktion 136, Los 1115

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

1 und 2 Kronen. 11 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz