$Abbildung zu Los 1123$

 Auktion 136, Los 1123

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille 1881, von Christlbauer. Auf das Festschießen am Berg Isel anlässlich der Sängerfahrt des Wiener Männergesangvereins. Hauser 5112. 32,0 mm, 12,10 g.

Kleine Randfehler, kleiner Kratzer, sehr schön - vorzüglich