$Abbildung zu Los 1130$
 Tragbare vergoldete Medaille

 Auktion 136, Los 1130

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Tragbare vergoldete Medaille 1885. Auf das 2. Österreichische Bundesschiessen in Innsbruck. 32,2 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz