$Abbildung zu Los 1192$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 136, Los 1192

Feldkirch, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1935. Auf das 12. Vorarlberger Bundesschießen. Ansicht des Schattenburger Schlosses / Gekröntes Vorarlberger Wappen. 36,2 mm.

Vorzüglich - prägefrisch