$Abbildung zu Los 1269$
 10000 Mark

 Auktion 136, Los 1269

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

10000 Mark 1923, weitere Nominale, 2 x Bielefelder Goldmark, Notmünzen (18). 32 Stück.

Randfehler (1x), sehr schön, vorzüglich