$Abbildung zu Los 1270$
 7 Stück.

 Auktion 136, Los 1270

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

7 Stück. Dazu Preußen 2 Mark und DDR (17x). 25 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz