$Abbildung zu Los 1338$
 10 Mark

 Auktion 136, Los 1338

Deutsche Demokratische Republik

10 Mark 1969, Gutenberg, 5 Mark 1979 Einstein, 20 Mark BBT (Ag), u. a. 105 Stück, dazu Beutel mit Kleinmünzen.

Sehr schön, vorzüglich