$Abbildung zu Los 1394$
 Versilberte Medaille

 Auktion 136, Los 1394

Schützenmedaillen, Auerbach (Bensheim/Bergstraße)

Versilberte Medaille o.J. für vorzügliche Schießleistungen. 33,7 mm.

Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich +