$Abbildung zu Los 1395$

 Auktion 136, Los 1395

Schützenmedaillen, Bamberg

Silbermedaille 1893. Auf die Einweihung des neuen Schützenhauses. Gebäude / Wappen mit Mauerkrone. 33,5 mm, 18,03 g.

Vorzüglich - Stempelglanz