$Abbildung zu Los 142$
 1/5 Ecu

 Auktion 136, Los 142

Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774

1/5 Ecu 1728 N, Montpellier. Gadoury 298.

Schöne Patina. Sehr schön