$Abbildung zu Los 1426$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 136, Los 1426

Schützenmedaillen, Harburg

Tragbare Silbermedaille 1900. Auf das Vogelschiessen zur Jahrhundertwende. 36,0 mm, 16,04 g.

Schöne Patina. Vorzüglich