$Abbildung zu Los 1428$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 136, Los 1428

Schützenmedaillen, Herrlingen bei Ulm

Tragbare Silbermedaille 1925, unsigniert. Auf das IV. Oberschwäbische Verbandsschießen. 40,0 mm, 21,85 g.

Vorzüglich