$Abbildung zu Los 145$
 1/2 Ecu

 Auktion 136, Los 145

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

1/2 Ecu 1792 A, Paris. Gadoury 355.

Schöne Patina. Sehr schön