$Abbildung zu Los 1456$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 136, Los 1456

Schützenmedaillen, Nürnberg

Versilberte Bronzemedaille 1897. Volksfestschießen des Zimmerschützenbundes. 34,2 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz