$Abbildung zu Los 1466$

 Auktion 136, Los 1466

Schützenmedaillen, Offenbach

Silbermedaille 1905. Auf das 10. Verbandsschießen. Stadtansicht mit Main und Brücke / Baum und zwei Wappen. 33,7 mm, 15,04 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich