$Abbildung zu Los 1516$
 Einseitige grün emaillierte Bronzemedaille

 Auktion 136, Los 1516

Drittes Reich

Einseitige grün emaillierte Bronzemedaille o.J. des Deutschen Schützenbundes - Gau Mitte. 33,5 mm.

Randfehler, sehr schön