$Abbildung zu Los 1517$
 Europäische Bronzemedaillen des 19. / 20. Jh.

 Auktion 136, Los 1517

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Europäische Bronzemedaillen des 19. / 20. Jh. 16 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich