$Abbildung zu Los 1527$
 Suitenmedaille auf Heinrich IV, Schweden, kleine Medaille 1714

 Auktion 136, Los 1527

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Suitenmedaille auf Heinrich IV, Schweden, kleine Medaille 1714. 2 Stück.

Winziger Randfehler, vorzüglich, schön - sehr schön