$Abbildung zu Los 1528$
 Medaillen.

 Auktion 136, Los 1528

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen. Martin Luther. 3 Stück.

Gereinigt (1x), sehr schön - vorzüglich