$Abbildung zu Los 165$
 Zinnmedaille

 Auktion 136, Los 165

Frankreich, Zweite Republik 1848-1852

Zinnmedaille 1848. 60,0 mm.

Etwas korrodiert, sehr schön - vorzüglich