$Abbildung zu Los 166$
 Zinnmedaille

 Auktion 136, Los 166

Frankreich, Zweite Republik 1848-1852

Zinnmedaille 1848. Eugenie Niboyet. Collignon 1138. 38,0 mm.

Etwas korrodiert, sehr schön -vorzüglich