$Abbildung zu Los 202$
 Cu 2 Lepta

 Auktion 136, Los 202

Griechenland-Kreta, Prinz Georg von Griechenland 1898-1906

Cu 2 Lepta 1901 A. K.M. 2.

Vorzüglich - Stempelglanz