$Abbildung zu Los 210$
 Bank Token 18 Pence

 Auktion 136, Los 210

Großbritannien, George III. 1760-1820

Bank Token 18 Pence 1811. Mit Gegenstempel auf der Rückseite. Seaby 3771.

Schöne Patina. Sehr schön