$Abbildung zu Los 211$
 Brockage Bank Token zu 18 Pence

 Auktion 136, Los 211

Großbritannien, George III. 1760-1820

Brockage Bank Token zu 18 Pence 1814. Rückseite inkuses Abbild der Vorderseite. Seaby 3772.

Schöne Patina. Fast vorzüglich