$Abbildung zu Los 222$
 Shilling

 Auktion 136, Los 222

Großbritannien, William IV. 1830-1837

Shilling 1834. Seaby 3835.

Etwas unregelmäßige Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz