$Abbildung zu Los 223$
 1/2 Penny

 Auktion 136, Los 223

Großbritannien, William IV. 1830-1837

1/2 Penny 1837. Seaby 3845. Besserer Jahrgang.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich