$Abbildung zu Los 277$
 Cu 5 Centesimi

 Auktion 136, Los 277

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

Cu 5 Centesimi 1913 R. Pagani 895.

Vorzüglich - Stempelglanz