$Abbildung zu Los 278$
 10 Lire

 Auktion 136, Los 278

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

10 Lire 1926 R. Pagani 691.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz