$Abbildung zu Los 279$
 30 Soldi

 Auktion 136, Los 279

Italien-Cisalpine Republik

30 Soldi 1801. Auf den Frieden von Luneville. K.M. 1, Pagani 9.

Schöne Patina. Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz