$Abbildung zu Los 280$
 Silberne Schützenmedaille

 Auktion 136, Los 280

Italien-Florenz, Stadt

Silberne Schützenmedaille 1905. 32,1 mm, 11,83 g.

Originalöse. Kleiner Fleck, sehr schön - vorzüglich