$Abbildung zu Los 292$
 Giulio

 Auktion 136, Los 292

Italien-Vatikan, Clemente XII. 1730-1740

Giulio 1735, Rom. K.M. 849, Muntoni 94.

Minimal justiert, sehr schön - vorzüglich