$Abbildung zu Los 295$
 50 Baiocchi

 Auktion 136, Los 295

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

50 Baiocchi 1850 R, An V. Pagani 400.

Dunkle Patina, winziger Randfehler, vorzüglich