$Abbildung zu Los 294$
 60 Baiocchi

 Auktion 136, Los 294

Italien-Vatikan, Pio VI. 1775-1799

60 Baiocchi 1796 R, An XXII. Berman 2973.

Winziger Randfehler, sehr schön