$Abbildung zu Los 319$
 Probe 50 Centimes

 Auktion 136, Los 319

Luxemburg, Marie-Adelaide 1912-1919

Probe 50 Centimes 1914. Silber. KM E 26.

Leicht berieben, vorzüglich