$Abbildung zu Los 336$
 Silberdukat

 Auktion 136, Los 336

Niederlande-Holland, Provinz

Silberdukat 1800, Enkhuizen. Delmonte 969.

Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön