$Abbildung zu Los 404$

 Auktion 136, Los 404

Russland, Alexander III. 1881-1894

Bronzemedaille 1894, von Griliches. Auf die Einweihung des Denkmals für Alexander II. in Helsinki. Diakov 1096.1. 69,0 mm.

Kleiner Randfehler, fast vorzüglich