$Abbildung zu Los 405$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 136, Los 405

Russland, Alexander III. 1881-1894

Tragbare Silbermedaille o.J., von Griliches. Verdienstmedaille. Diakov 896.4 (R3). 50 mm, 51,61 g.

Schöne Patina. Trageöse, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich