$Abbildung zu Los 436$
 5 Franken

 Auktion 136, Los 436

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1876. Auf das Schützenfest in Lausanne. Davenport 387, Divo/Tobler 56.

Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich