$Abbildung zu Los 437$
 5 Franken

 Auktion 136, Los 437

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1881. Auf das Schützenfest in Fribourg. Davenport 389, Divo/Tobler 58.

Sehr schön - vorzüglich