$Abbildung zu Los 475$
 Zinnmedaille

 Auktion 136, Los 475

Schweiz-Zürich, Stadt

Zinnmedaille 1859, von Drentwett. Auf das Eidgenössische Freischießen. Richter 1724. 40,6 mm.

Winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz